F. Liger Hidalgo
(Spanien, 20. Jahrhundert) Hof im Alcazar in Sevilla, betitelt "Sevilla", signiert F. Liger Hidalgo, Aquarell auf Papier, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
F. Liger Hidalgo
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |