Birminghamer Schenkkanne,
Silber, rund, hochgezogener Henkel, gravierter floraler Dekor und Wappen, Scharnierdeckel, Höhe 31 cm, Gewicht 508 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1871, Dellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Schenkkanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |