Italienischer Gewürzstreuer in Form einer Blume,
Silber, Steckdeckel, Länge 16 cm, Gewicht 48 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |