1 Kaffeekanne mit Deckel,
1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 11 Dessertteller,1 Schale, 1 Ascher, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Blumendekor, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kannenausguss minimal best., Rose der Zuckerdose bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
1 Kaffeekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |