6 kleine Blumenstöcke, 3 Blumenkörbe,
Passau, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 3-7 cm, blaue Bischofsstabmarke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |