2 Tierfiguren aus Serpentinit
China, 20. Jh., plastisch geschnitzt, Höhe 4 cm, minimal best.
Expert: Regina Herbst
08.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Tierfiguren aus Serpentinit
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 08.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 08.04.2015 |