Historismus-Klavierhocker um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Stegverbindung, höhenverstellbar, Kirsch und Nussholz furnierte Sitzplatte, politiert, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 15.04.2015 |