Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) 2 Bilder "Linz", rechts unten signiert K. Tucek, Radierungen in Farbe, ca. 22 x 17 cm und 14 x 19 cm, stockfleckig, tlw. Passepartout, verglast, gerahmt,
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Tucek *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 15.04.2015 |