Margit Palme*
(Amstetten 1939 geb., tätig in Linz) Betitelt "Quartett zu Zweit", rechts unten signiert und datiert Margit Palme 1980, Lithografie in Farbe, nummeriert 25/100, Blattgröße ca. 49 x 47 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Margit Palme*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 15.04.2015 |