Vilma Eckl *
Maler des 20. Jh. "Tänzerinnen", rechts unten bezeichnet V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 40 x 54 cm, verglast, gerahmt, leicht fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 08.04. - 15.04.2015 |