Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Gold 750, Platin 950, best. aus: 1 Ring, RW 54, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, 2 Ohrschrauben 33,4 gøg33
10.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 09.04.2015 |