Brillantdamenring
Gold 585, mit einem Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, RW 63, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 2,6 g, Brillant mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |