6 Wiener Kaffeelöffel
Silber 800, Amtspunze Diana 1872-1922, Meisterzeichen J. C. K. (Klinkosch K. u. K. Hofund Kammerlieferant Wien) floral gearbeitet, teilweise vergoldet, Gesamtgewicht 142,3 g, Originalformetui, fleckig
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Wiener Kaffeelöffel
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |