2 Gewürzschalen mit Löffel
Silber 800, farblose Glaseinsätze, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, monogrammiert Gesamtgewicht 106,4 g, Silbergewicht 75,7 g, unterschiedlich hoch, fleckig, 1 Glas unbedeutend geschartet
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
2 Gewürzschalen mit Löffel
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |