Deckeldose
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, in barockisierender Form gearbeitet, weiß glasiert, reich floral bemalt, goldgeziert, Durchmesser 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert 781/5034/94, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |