Paar neoklassizistische Fauteuils um 1910/20
Gestelle in halbrunder Form, mahagonifurniert, mit linearen Messingadern marketiert, Gestelle restauriert, ohne Polsterung, Originalfedern lose
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |