Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerkreises Graz) Wiesenblumenstrauß in Vase, signiert Pinter, Aquarell auf Papier, Blattgröße 41,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Pinter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |