Lalo Srkalovic
(geb. 1948 Tesanj-Bosnien Herzegowina, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Sarajewo, ab 2004 Mitgliedschaft im Künstlerbund) "Venedig", signiert S. Lalo 03,Öl/Acryl/Collage auf Leinwand,105 x 105 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, gering abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lalo Srkalovic
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |