Künstler 20. Jahrhundert
Rückseitig betitelt Regenwald, signiert Klemencic, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |