Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Die Geschichte von Abdallah, dem Landbewohner und Abdallah, dem Meermann, aus dem Zyklus Arabische Nächte", Signaturund Editionsstempel, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, Nr. 304 von 333 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 24,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: