Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Wilde Orchideen, signiert Duxa Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 23 cm, verglast gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |