Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Fisch", signiert, datiert Gregor Traversa 83, Radierung, Nr. 22 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15,5 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 12, Nr. 77
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |