Erich Dichtl *
(Mährisch-Kromau 1890-1955 Wien, Ausbildung an den Akademien Wien und München) Fuchs in Winterlandschaft, signiert Erich Dichtl, Radierung, Stockgröße 22,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Erich Dichtl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |