Biedermeier Schreibkommode
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, Lisenen mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, 4 durchgehende Laden, davon die oberste mit umlegbarem Vorderstück, 4 Innenladen, Originalbeschlag, starke Furnier- und Trockenschäden, fehlen Beschlagteile und Schlüssel, 130 x 65 x 95 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Biedermeier Schreibkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.03. - 13.04.2015 |