Eisenluster,
1. Viertel 20. Jh., Schmiedeeisen und Eisenblech, tw. in Form von Drachen und Blütenornamenten ausgeformt, siebenflammig elektrisch montiert, 110 x 97 x 50 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eisenluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 30.03.2015 |