Altschliffbrillant Damenring
Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
07.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 04.04.2015 |