Konvolut Dosen, 18./19. Jahrhundert
Holz, Schildpatt bzw. Lack, in der Art der Stobwasserdosen, im Deckel eingelassen Landschaft mit Kühen, Aquarell auf Papier, Damenporträt, Gebirgslandschaft bzw. Romulus und Remus und die Wölfin, DM 8 cm, eine 2,5 x 6 x 9 cm, beschädigt (4), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |