Steinböck, 19. Jahrhundert
"Heiligenstadt", rückseitig betitelt, signiert Steinböck, Öl auf Leinwand, 16 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Steinböck, 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |