Frankreich, 17. Jahrhundert
Porträt des Königs Ludwig XIV., Kupferstich auf Bütten, in der Platte betitelt "Louis 14 dict Dieudonné Par La Grace de Doei Rpy de France et de Navarre...", bezeichnet "Kumbelot fe.", 21,5 x 25,5 cm, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Frankreich, 17. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |