Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Michaelerplatz, signiert F. Brenner, Aquarell auf Karton, 26 x 18 cm, Passep., gerahmt, berieben, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Brenner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |