Josef Straka *
(Schloß Saar 1864-1946 Wien) Erikastauden im Gebirge, signiert Jos. Straka, Öl auf Holz, 20 x 28 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Straka *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |