Eduard Schmidt
(Schweinfurt 1809 geb., seit 1839 in Bamberg ansässig) Die Wasserträgerin, signiert und datiert E. Schmidt 1883, Öl auf Leinwand, 86 x 48 cm, gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Schmidt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |