J. Ehrmanns, 19. Jhdt.
Partie in den Bergen, signiert J Ehrmanns, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
J. Ehrmanns, 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |