B. Lambert *
(um 1900) Reißigsammler, signiert B. Lambert, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
B. Lambert *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |