Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Franz Josefs-Kai, 1860, betitelt und datiert, monogrammiert MN, Aquarell und schwarze Feder auf Papier, 20 x 29 cm, gebräunt, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Max Neubauer *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |