Adolf Löw
(20. Jahrhundert) Blick auf Mauthen im Gailthal, betitelt, signiert A. Löw, Aquarell auf Papier, 21 x 13,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Löw
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |