Hans Bischoffshausen *
(Feld a. See/Kärnten 1927-1987)"Frau mit Shador", Druckgrafik mit Gips und Goldfarbe, im Druck beschriftet, signiert und datiert 78, Signaturstempel, auf Papier kaschiert, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Bischoffshausen *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |