Maler 20. Jhdt. *
"Italienische Küstenlandschaft mit Fischerbooten und figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 90 x 100 cm, gerahmt am Rahmen mit Plakette und beschriftet G. Fischhof, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |