Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Sommermorgen auf der Roßtratte mit Blick auf den Mangart", signiert W. Götzl, schwer leserlich datiert 1964?, Öl auf Leinwand, 80,5 x 100 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, partiell restauriert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Willi Götzl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |