Skulptur
, "Madonna mit Kind"aus Holz, geschnitzt, 20. Jhdt. polychrom gefasst, Höhe 49 cm, Fassungsschäden, partielle Abblätterungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Skulptur
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |