Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Fragmente des Homo Sapiens III", signiert Oman, datiert 79?, Farbsiebdruck, 53,5 x 66,5 cm, die Nr.12/15, gerahmt verglast, am unteren Blattrand außerhalb des Druckes möglicherweise etwas fleckig (die Verunreinigungen können auch auf der Glasinnenseite sein)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Valentin Oman *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: