Serviceteile
aus Porzellan, Marke Blue Danube, Zwiebelmusterdekor, bestehend aus: 5 Teller Dm 17 cm, 1 kl. Platte, 1 Zuckerdose, 10 Kaffeeschalen, 6 Untertassen, 9 Teller Dm 19,5 cm, 5 Teller Dm 17 cm, 1 kl. Schale, 1 kl. Becher, 7 Eierbecher, 1 Schale Dm 15 cm 1 Korbschale, 1 Untersatz, 2 Schüsseln Dm 20 cm, 1 Henkelschale, 20. Jhdt., davon 1 Untertasse, 1 Teller bestoßen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Serviceteile
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |