Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Das im Walde verlorene Totem"signiert U. Plieschnig, datiert 85, Mischtechnik auf Papier, 44 x 62 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ulrich Plieschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |