Gustav Janus *
(Zell-Pfarre/Ktn. 1939 geb.) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 1988, Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, ohne Rahmen, Ränder mit geringen Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Janus *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |