Fassonarmband
Gold 580, österr. Amtpunze 1902 - 1922, Oberfläche feinvergoldet, Mittelteil mit einem Diamanten im Altschliff ca. 0,06 ct, Rubine, Länge ca. 19 cm, integriertes Kastenschloss, Sicherheitskette, 15,1 g, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fassonarmband
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |