Halskette mit Diamantangehänge
Silber-Gold doubliert, Diamanten im Altschliff zus. ca. 1,50 ct, Kulturperlen, Halskette, Weißgold 585, Länge ca. 42 cm, 7,4 g, Etuiøg7
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |