Omega Constellation
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Referenznummer 14.393-61 SC, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, vergoldetes Automatikankerwerk, Kaliber 565, goldfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 26368171, um 1968, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 41 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
09.04.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Omega Constellation
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.04.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.03. - 08.04.2015 |