Augmüller, Vase mit Mädchen und Eidechse vor Brunnen,
Entwurf um 1900, Ausführung Emailfarbwerk Schauer, Wien, Keramik, farbig staffiert, seitlich bezeichnet und gemarkt, Höhe 21 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |