Kachel,
18. Jh., Keramik, reliefierte Darstellung zwei Engel die ein Wappen halten, farbig bemalt, 13 x 29 cm, bestoßen, kurzer Riss, in Holzrahmen
Expert: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kachel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |