6 Prager Gewürzschälchen mit Löffelchen und 1 Behälter,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, 3 Beine, Monogramm, Höhe 4 und 5 cm, Gewicht 404 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.03. - 31.03.2015 |